curve_type_3_left_tcurve_type_3_right_t

Fiber Optic Cable Multimode 50/125 OM3 indoor/outdoor 8 fibers with LC connectors 80m Aqua

 hors TVA
Base Price:€299,27
Total:€299,27€406,91
Référence: RL4208
Realdolmen ID: BW623
Disponibilité

Description Détaillée

Caractéristiques

Longueur de câble

80 m

Connecteur 1

LC

Connecteur 2

8x LC

Genre de connecteur 1

Mâle

Type de fibre optique

OM3

Couleur du produit

Jaune

Diamètre principal

9 µm

Diamètre du revêtement

25 µm

Structure du mode de fibre

Multimode

Perte d'insertion

0,2 dB

Perte en retour

45 dB

Matériau du manteau

LSZH (Low smoke zero halogen )

Conditions environnementales

Température d'opération

-20 - 70 °C

Poids et dimensions

Diamètre du câble

6 mm

Informations sur l'emballage

Quantité

1 pièce(s)


Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Realdolmen ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Prenons contact

Restez à la page en un flash

Découvrez nos partenaires

Découvrez nos services

Utilisation optimale avec les navigateurs web suivants. Veuillez faire un upgrade : IE 9 ou supérieur Google Chrome 20 ou supérieur Mozila Firefox 20 ou supérieur